• Конкурс чтецов "Во славу Отечества"

Приморский край, Чугуевский р-он, с. Берёзовка, ул. Рокоссовского 23

В рамках военно-патриотического месячника состоится конкурс чтецов военно-патриотических произведений "Во славу Отечества"

Цель конкурса: воспитание чувства патриотизма, гордости за Родину, формирование добрых чувств, уважительного отношения к старшему поколению, привлечение к чтению военно - патриотических произведений, раскрытие творческого потенциала детей при помощи стихотворных произведений.

Конкурс чтецов "Во славу Отечества".

Исполнители представляют законченный фрагмент любого литературного жанра  произведений,   посвященных  Великой Отечественной войне, России.

Критерии оценки и требования к выступлениям:

• соответствие теме и цели конкурса;
    • название произведения и автора;
    • знание текста наизусть;
    •  выразительность и чёткость речи;
    • эмоционально-экспрессивная окрашенность выступления;
    • оригинальность исполнения;
    •  актерское мастерство и искусство перевоплощения;
    •  внешний вид;
    • сценическая культура чтецов.

Подведение итогов конкурса и награждение:

Победители конкурса  награждаются грамотами .