Всероссийский конкурс на знание государственной символики Российской Федерации.

Всероссийский конкурс на знание государственной символики Российской Федерации

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе на лучшее знание государственной и региональной символики Российской Федерации.  Конкурс проводится с целью воспитания чувства патриотизма и гражданской позиции обучающихся Приморского края через знание государственной символики.

Задачами конкурса является:

• популяризация государственных символов РФ: флага, герба, гимна и символов Приморского края;
    • изучение школьниками истории государственных символов РФ и символов субъектов России;
    • расширение исторических знаний и кругозора обучающихся;
    • развитие творческих способностей подрастающего поколения;
    • вовлечение педагогов в патриотическое воспитание детей и молодежи.
    07 марта 2023
    01 июля 2023
    Общешкольный субботник 2023.

Общешкольный субботник 2023

Приморский край, Чугуевский р-он, с. Берёзовка, ул. Рокоссовского 23
    29 апреля в 16 часов состоится общешкольный субботник.
    29-29 апреля 2023
    Родительское собрание "Роль семьи в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма".

Приморский край, Чугуевский р-он, с. Берёзовка, ул. Рокоссовского 23
    28 апреля  в 15-00 в МКОУ «ООШ №20» с. Берёзовка состоится общешкольное родительское собрание "Роль семьи в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма".
    28-28 апреля 2023
    Конкурс рисунков "Есть такая профессия – Родину защищать!".

Конкурс рисунков "Есть такая профессия – Родину защищать!"

Уважаемые ребята!
    Принимайте участие в конкурсе рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященный Дню защитника Отечества.

23 января 2023
    23 февраля 2023
    Конкурс чтецов "Во славу Отечества".

Конкурс чтецов "Во славу Отечества"

Приморский край, Чугуевский р-он, с. Берёзовка, ул. Рокоссовского 23

В рамках военно-патриотического месячника состоится конкурс чтецов военно-патриотических произведений "Во славу Отечества"

Цель конкурса: воспитание чувства патриотизма, гордости за Родину, формирование добрых чувств, уважительного отношения к старшему поколению, привлечение к чтению военно - патриотических произведений, раскрытие творческого потенциала детей при помощи стихотворных произведений.

09 февраля 2023 четверг, 11:20
    Игра-викторина  "Военная и государственной символика России".

Игра-викторина "Военная и государственной символика России"

Приморский край, Чугуевский р-он, с. Берёзовка, ул. Рокоссовского 23

Игра -викторина на знание государственной и военной символики РФ для учащихся 2-9 классов.

23-23 января 2023
    Поднятие флага.

Поднятие флага

Приморский край, Чугуевский р-он, с. Берёзовка, ул. Рокоссовского 23
    А мы начинаем учебную неделю уже по традиции с поднятия флагов!
    28-28 ноября 2022