Наличие и условия предоставления стипендий Стипендия главы Чугуевского округа
    Меры социальной поддержки Не предоставляется
    Наличие общежития, интерната в образовательной организации Не предоставляется
    Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Формирование платы за проживание в общежитии Не предоставляется
    Трудоустройство выпускников Не предоставляется

В 2021 наши выпускники поступили в ДВФУ, ФГБОУ ВО «ВВГУ»

Питание обучающимся льготной категории.
    Питание обучающимся льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся 5-9 классов льготной категории обеспечиваются школьным питанием за счет средств бюджета на 85-00 рублей в день. Правом льготного питания пользуются следующие категории обучающихся: · дети из малоимущих, многодетных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении; · дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством); · дети инвалиды; · дети беженцев и вынужденных переселенцев, проживающих в центрах временного размещения беженцев и вынужденных переселенцев; · дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины, а так же граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, не проживающих в пунктах временного размещения на территории Приморского края.