• "Берёзовская лыжня 2023"

В честь Дня защитника Отечества в школе села Берёзовка прошли соревнования по лыжным гонкам.
    "Берёзовская лыжня 2023".

Побороться за призовые места, получить заряд бодрости и хорошего настроения пришли учащиеся 2-8 классов. На соревнованиях присутствовал настоящий соревновательный дух, ребята старались показать все свои способности и умения в этом виде спорта. Победители лыжной гонки были награждены грамотами, медалями и призами.

Победители:
    1 место- Курташкин Семен
    2 место- Сергеенко Вероника
    3 место- Ивченко Вероника

Ссылка на видео с мероприятия