• 6 мая ученики и учителя нашей школы приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти»

Ребята посвятили памятные высадки подвигам солдат в годы Великой Отечественной войны, а также защитникам нашей Родины, погибшим в специальной военной операции.
    6 мая ученики и учителя нашей школы приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти».
    Важно, чтобы наши ученики не только слышали о героях Великой Отечественной войны, но и сами участвовали в подобных акциях.
    Сначала ребята подготовили лунки на территории образовательного учреждения, а затем вышли на посадку хвойных деревьев. Зеленая зона пришкольной территории пополнилась двадцатью саженцами кедра корейского.
    Конечно, это довольно капризные деревца, но при должном уходе они станут настоящим украшением школьного двора. Нет сомнений, все учащиеся приложат максимум усилий, чтобы саженцы прижились и радовали взор своей красотой.