01 сентября 2023, 05:02

Громко прозвенел звонок - начинается урок! Поздравляем всех школьников,родителей и учителей с Днём знаний! И в этот солнечный день - 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

07 мая 2023, 02:41

В канун празднования 78 годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, 7 мая Попова Оксана Николаевна вместе с учениками нашей школы провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

06 мая 2023, 02:36

Ребята посвятили памятные высадки подвигам солдат в годы Великой Отечественной войны, а также защитникам нашей Родины, погибшим в специальной военной операции.