• С началом 2023-2024 учебного года!

Громко прозвенел звонок - начинается урок! Поздравляем всех школьников,родителей и учителей с Днём знаний! И в этот солнечный день - 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    С началом 2023-2024 учебного года!.
    Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.
    Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Торжественная линейка объявляется открытой.
    По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, а первоклассник в этом году у нас всего 1
    Ставшее традицией поднятие Государственного флага Российской Федерации было проведено лучшими учениками нашей школы.
    Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор школы Олесик Лидия Андреевна.
    В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий.
    О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок.
    Всем желаем интересного, насыщенного учебного года. Пусть он пройдет легко, на одном дыхании!