01 сентября 2023, 05:02

Громко прозвенел звонок - начинается урок! Поздравляем всех школьников,родителей и учителей с Днём знаний! И в этот солнечный день - 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

07 мая 2023, 02:41

В канун празднования 78 годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, 7 мая Попова Оксана Николаевна вместе с учениками нашей школы провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

12 апреля 2023, 04:19

12 апреля вся страна отмечает важный и знаменательный день – День космонавтики. Это праздник, который объединяет нас всех в великой и удивительной истории освоения Космоса. В нашей школе проходит ежегодная тематическая неделя, посвященная этому дню.

09 марта 2023, 03:44

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

30 декабря 2022, 06:06

Вот и пролетел еще один год. Мы стали старше, мудрее, и, конечно, счастливее. Каким будет следующий год? Мы можем только гадать. Ну а пока мы устроили традиционный бал нашим школьникам с песнями, хороводами, зажигательными танцами, веселыми конкурсами и новогодними гостями, Дедом Морозом и Снегурочкой!