• ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» ПРОШЛА В СЕЛЕ БЕРЁЗОВКА

В канун празднования 78 годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, 7 мая Попова Оксана Николаевна вместе с учениками нашей школы провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»
    ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» ПРОШЛА В СЕЛЕ БЕРЁЗОВКА.
    Школьники вручали сельчанам георгиевские ленточки — символ памяти, связи поколений и воинской славы.
    Эта акция стала для них традиционной. Жители села ежегодно принимают участие в патриотической акции, с удовольствием прикалывают на груди ленты, которые ребята раздают. Все это делается для того, чтобы выразить своё уважение к ветеранам, благодарность всем павшим на полях сражений и тем, кто приближал Победу в тылу.