20 апреля 2023, 04:07

В пятницу, 15 апреля, стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства на 2023 год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Отбор территорий в Приморье проходит на платформе 25.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая.

Сегодня в нашей школе состоялся 1 этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации. Конкурс проводится с целью воспитания чувства патриотизма и гражданской позиции обучающихся Приморского края через знание государственной символики.

14 февраля 2023, 06:28

Березовские школьники принимают активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату на 23 февраля" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации в Украине. Школьники пишут слова благодарности военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Дети восхищаются подвигом российских солдат, желают им скорейшего возвращения с Победой и поздравляют с 23 февраля!

23 января 2023, 05:31

Медиаграмотность и цифровая гигиена