28 апреля в МКОУ «ООШ №20» с. Берёзовка состоялось общешкольное родительское собрание "Роль семьи в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма", на котором родители были информированы о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах России и Приморского края. Была показана презентация, на которой представлена неумолимая статистика, свидетельствующая о трагедиях на дороге с участием детей.

30 января 2023, 05:46

В рамках недели памяти жертв Холокоста с 16 по 30 января 2023 года в школе прошли классные часы. Международный день памяти жертв Холокоста отмечается 27 января. Установлен Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 (Резолюция № 60/7). Дата 27 января была выбрана потому, что в этот день советские войска освободили концентрационный лагерь Освенцим (территория нынешней Польши).