Сегодня в нашей школе состоялся 1 этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации. Конкурс проводится с целью воспитания чувства патриотизма и гражданской позиции обучающихся Приморского края через знание государственной символики.

12 апреля 2023, 04:19

12 апреля вся страна отмечает важный и знаменательный день – День космонавтики. Это праздник, который объединяет нас всех в великой и удивительной истории освоения Космоса. В нашей школе проходит ежегодная тематическая неделя, посвященная этому дню.

с 30 марта на территории Чугуевского округа действует особый противопожарный режим.

06 апреля 2023, 05:22

Ребята вспоминали правила поведения в лесу, на природе, о штрафах, которые налагают на нарушителей, о последствиях пожара. Смотрели видеоролики о причинах пожара, о том, как нужно вести себя в критической ситуации, куда и к кому обращаться за помощью.

В МКОУ ООШ №20 с. Берёзовка были проведены мероприятия,направленные на снижение смертности молодежи в возрасте от 14 до 35 лет от дорожно-транспортных происшествий.