В честь Дня защитника Отечества в школе села Берёзовка прошли соревнования по лыжным гонкам.

15 февраля 2023, 07:54

На уроках физической культуры ученики с удовольствием катаются на лыжах.

14 февраля 2023, 06:28

Березовские школьники принимают активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату на 23 февраля" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации в Украине. Школьники пишут слова благодарности военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Дети восхищаются подвигом российских солдат, желают им скорейшего возвращения с Победой и поздравляют с 23 февраля!

09 февраля 2023, 06:15

Сегодня 9 февраля, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в нашей школе состоялся конкурс чтецов «Во славу Отечества», посвященный Дню защитника Отечества и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.