Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023, 06:24

В МКОУ "ООШ №20" с. Березовка во всех классах 1 сентября 2023 года проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» проведён в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки вопросов гражданской, практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.
    Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы».
    01 июня 2023, 05:43

Наступили долгожданные для всех детей - летние каникулы. Родители, кому по долгу службы необходимо посещать место работы, сейчас не могут полностью контролировать своих детей. Между тем у ребят появилось много свободного времени. Именно в этот период необходимо уделять особое внимание вопросам детской безопасности.